試合日程

節数 対戦相手 審判 結果(時間)
2022年9月4日 @社領スポーツ広場
第1戦 Marista福岡 vs レヴァンタリアA ( WEEDS ) 3−4
第2戦 KGSM vs チーム舞鶴 ( エリア伊都 ) 0−0
2022年9月11日 @社領スポーツ広場
第3戦 ★★★OFC vs レヴァンタリアA ( Silver_G ) 1−0
第4戦 TNFC vs FC早良 ( HANG06 ) 3−0
2022年9月18日 @社領スポーツ広場
第5戦 FC早良 vs Esperanza ( UJF.C ) 延 期
2022年9月19日 @社領スポーツ広場
第6戦 KGSM vs FC.Libre ( WEST.B ) 延 期
第7戦 FC.ALONZA vs チーム舞鶴 ( 太宰府FC ) 延 期
2022年9月25日 @雁ノ巣Bコート
第8戦 TNFC vs Marista福岡 ( Cranky’s ) 4−1
第9戦 FC.ALONZA vs FC.Libre ( Ex.Atlas ) 4−4
2022年9月25日 @雁ノ巣その他
第10戦 ★★★OFC vs Esperanza ( HIGGS ) 3−2
2022年10月2日 @社領スポーツ広場
第11戦 FC.早良 vs KGSM ( エリア伊都 ) 9:05
2022年10月9日 @雁ノ巣E
第12戦 TNFC vs Esperanza ( べべドール ) 9:15
2022年10月10日 @社領スポーツ広場
第13戦 Marista vs Libre ( LEO.C ) 9:15
第14戦 ★★★OFC vs ALONZA ( Silver ) 12:55
2022年10月16日 @社領スポーツ広場
第15戦 Esperanza vs KGSM ( Avanzar ) ▲15:00
2022年10月16日 @雁ノ巣D
第7戦 ALONZA vs チーム舞鶴 ( FEV ) ▲15:05
2022年10月23日 @社領スポーツ広場
第16戦 チーム舞鶴 vs レヴァンA ( Red.P ) 9:10
2022年10月30日 @雁ノ巣D
第5戦 FC.早良 vs Esperanza ( Copito ) 12:55
2022年10月30日 @雁の巣H(その他)
第17戦 ALONZA vs KGSM ( HIGGS ) ▼11:55
第18戦 TNFC vs Libre ( LEO.C ) ▲16:00

    
節数 対戦相手 審判 結果(時間)
2022年9月4日 @社領スポーツ広場
第1戦 FC.WEEDS vs ベベドール ( Tra-sta ) 0−2
第2戦 BUCHI vs Copito.f ( Marista ) 1−2
2022年9月11日 @社領スポーツ広場
第3戦 WEST.Blue vs Avanzarn ( F.N.S ) 0−1
第4戦 フィクサー vs Ex.Atlas ( レヴァンB ) 0−1
2022年9月18日 @社領スポーツ広場
第5戦 FC.TAKAO vs Avanzarn ( Fanky・K ) 延 期
第6戦 BUCHI vs SSC.CHUMS ( 共歩会 ) 延 期
2022年9月19日 @社領スポーツ広場
第7戦 WEST.Blue vs ベベドール ( ZURUMAI ) 延 期
第8戦 Copito foot vs フィクサー ( エリア伊都 ) 延 期
2022年9月25日 @雁ノ巣Bコート
第9戦 FC.WEEDS vs Ex.Atlas ( Leo.C ) 2−1
2022年9月25日 @雁ノ巣その他
第10戦 FC.TAKAO vs SSC.CHUMS ( 早良NEXT ) 1−0
2022年10月2日 @雁ノ巣E
第11戦 BUCHI vs TAKAO ( HANGS ) 14:00
2022年10月9日 @雁ノ巣E
第12戦 べべドール vs フィクサー ( F.N.S ) 11:05
2022年10月10日 @社領スポーツ広場
第13戦 WEST.B vs Copito ( OFC ) 13:50
2022年10月16日 @社領スポーツ広場
第14戦 べべドール vs Ex.Atlas ( COYOTE ) ▼10:10
第5戦 TAKAO vs Avanzar ( HANGS ) ▲14:05
2022年10月16日 @雁ノ巣D
第6戦 BUCHI vs CHUMS ( Artista ) ▼9:10
第15戦 WEEDS vs フィクサー ( UJF.C ) ▼11:55
2022年10月23日 @社領スポーツ広場
第16戦 BUCHI vs Ex.Atlas ( レヴァンB ) 11:55
2022年10月30日 @雁ノ巣D
第18戦 WEEDS vs Avanzar ( F.N.S ) 9:15
第19戦 TAKAO vs Copito ( FEV ) 12:00
2022年10月30日 @雁の巣H(その他)
第17戦 WEST.B vs CHUMS ( 太宰府FC ) ▼9:10

節数 対戦相手 審判 結果(時間)
2022年9月4日 @社領スポーツ広場
第1戦 ZURUMAI vs FCFEV ( Copito ) 0−3
第2戦 エリア伊都 vs レヴァンタリアB ( Artista ) 3−0
2022年9月11日 @社領スポーツ広場
第3戦 F.N.S vs R.Phoenix ( アヴァン ) 1−3
第4戦 SilverGull vs レヴァンタリアB ( 共歩会 ) 2−0
2022年9月18日 @社領スポーツ広場
第5戦 F.N.S vs COYOTE ( FC早良 ) 延 期
第6戦 Liar’s vs Fanky・K ( エスペ ) 延 期
第7戦 R.Phoenix vs FCFEV ( BUCHI ) 延 期
2022年9月19日 @社領スポーツ広場
第8戦 ZURUMAI vs エリア伊都 ( KGSM ) 延 期
2022年9月25日 @雁ノ巣Bコート
第9戦 Liar’s vs COYOTE ( TNFC ) 5−1
2022年9月25日 @雁ノ巣その他
第10戦 SilverGull vs Fanky・K ( CHUMS ) 0−1
2022年10月2日 @社領スポーツ広場
第7戦 エリア伊都 vs Fanky ( KGSM ) 10:00
2022年10月9日 @雁ノ巣E
第11戦 F.N.S vs ZURUMAI ( TNFC ) 10:10
2022年10月9日 @雁ノ巣D
第12戦 Red.P vs Fanky ( Cranky’s ) 16:00
2022年10月10日 @社領スポーツ広場
第13戦 Liar’s vs FEV ( Libre ) 10:10
第14戦 SilverGull vs COYOTE ( Artista ) 12:00
2022年10月16日 @社領スポーツ広場
第5戦 F.N.S vs COYOTE ( Ex.Atlas ) ▼9:15
2022年10月16日 @雁ノ巣D
第15戦 Liar’s vs ZURUMAI ( CHUMS ) ▼10:05
第16戦 SilverGull vs FEV ( ALONZA ) ▲16:00
2022年10月23日 @社領スポーツ広場
第17戦 Red.P vs レヴァンB ( 早NEXT ) 11:00
2022年10月30日 @雁ノ巣D
第18戦 F.N.S vs FEV ( Cranky’s ) 11:05
第19戦 COYOTE vs エリア伊都 ( FC.早良 ) 13:50
2022年10月30日 @雁の巣H(その他)
第6戦 Liar’s vs Fanky ( WEST.B ) ▼10:05

節数 対戦相手 審判 結果(時間)
2022年9月4日 @社領スポーツ広場
第1戦 Tra-sta vs 太宰府市役所 ( レヴァンA ) 0−1
第2戦 HANGOVERS vs Artista.S ( FCFEV ) 2−1
2022年9月11日 @社領スポーツ広場
第3戦 Cranky’s vs 共歩会 ( Ex.Atlas ) 1−1
第4戦 HANGOVERS vs HIGGS.N ( OFC ) 1−3
2022年9月18日 @社領スポーツ広場
第5戦 UJF.C vs Artista.S ( COYOTE ) 延 期
第6戦 早良NEXT vs 共歩会 ( TAKAO ) 延 期
2022年9月19日 @社領スポーツ広場
第7戦 Leo.C vs 太宰府市役所 ( フィクサー ) 延 期
2022年9月25日 @雁ノ巣Bコート
第8戦 UJF.C vs Cranky’s ( Liar’s ) 0−4
第9戦 Tra-sta vs Leo.C ( COYOTE ) 1−3
2022年9月25日 @雁ノ巣その他
第10戦 早良NEXT vs HIGGS.N ( シーガル ) 3−2
2022年10月2日 @雁ノ巣E
第11戦 HANGS vs 共歩会 ( TAKAO ) 13:05
2022年10月9日 @雁ノ巣E
第12戦 UJF.C vs Tra-sta ( フィクサー ) 12:00
2022年10月9日 @雁ノ巣D
第13戦 Cranky’s vs 太宰府FC ( Fanky ) 15:05
2022年10月10日 @社領スポーツ広場
第14戦 Artista vs LEO.C ( Liar’s ) 11:05
2022年10月16日 @社領スポーツ広場
第15戦 HANGS vs LEO.C ( KGSM ) ▲13:10
第16戦 共歩会 vs HIGGS ( Esperanza ) ▲15:55
2022年10月16日 @雁ノ巣D
第5戦 UJF.C vs Artista ( ZURUMAI ) ▼11:00
2022年10月23日 @社領スポーツ広場
第17戦 Tra-sta vs 早良ネクスト ( チーム舞鶴 ) 10:05
2022年10月30日 @雁ノ巣D
第18戦 Artista vs Cranky’s ( WEEDS ) 10:10
2022年10月30日 @雁の巣H(その他)
第19戦 HIGGS vs 太宰府FC ( Liar’s ) ▼11:00
第20戦 早良ネクスト vs LEO.C ( エリア伊都 ) ▲15:05

リーグ日程

投稿日: 作成者: Lampe
パーマリンクをブックマーク

コメントは受け付けていません。

RECRUIT

福岡市社会人サッカーリーグ加盟募集
メンバー募集
マネージャー募集
審判募集
チームへお問い合わせ
カメラマン募集
スポンサー募集